лазерный ротационный нивелир NIVOLINE FRE207A HR

ротационный лазерный НИВЕЛИР nivoline fre207a hr

 
          
 
 

Стандартная комплектация: Лазерный нивелир FRE207A HR;Лазерный сенсор;Аккумуляторная батарея;Зарядное устройство;Лазерная мишень;очки;Инструкция пользователя;Кейс для транспортировки.

Технические характеристики:

Лазер.Клас                                                                                                
2   
Точность. Высота ±10 мм на 100 метров                                             
Прибор.Тип лазера
красный
Дальность с приемником 150 метров радиус, (зона работы 300м)
Функции                                                       
горизонталь
Питание. Время роботы 20 часов
Аккумулятор Ni-MH
Защита IP 64
Робочая температура от-20°C до +50°C
Гарантийный срок 12 месяцев

 

Ротационный нивелир NIVOLINE FRE207A HR - это быстрый и простой в использовании инструмент для определения горизонтальной плоскости, как внутри помещений, так и на открытой местности. С FRE207A HR каждый может делать точные измерения, достаточно пройти короткое обучение. Прибор отлично заменяет оптический нивелир, а определение высоты с помощью лазерного сенсора осуществляется до миллиметра. Прочный, долговечный и устойчивый к погодным условиям. Аккумуляторная батарея обеспечивает до 20 часов непрерывной работы.

 

Точность и надежность - оборудование позволяет работать с точностью ± 1 мм / 10м. Встроенный электронный компенсатор устраняет вибрации и обеспечивает точное выравнивание лазерной плоскости, а звуковой сигнал позволяет предупредить о ложных измерения. Электронный компенсатор, по сравнению с магнитным, является более точным, особенно при работе на строительных площадках, где при работе с тяжелой техникой могут возникнуть вибрации. Поэтому благодаря FRE207A HR вы получаете точные и надежные измерения.

Легкое и быстрое измерение - в нивелира FRE207A HR есть функция автоматического выравнивания, после включения нивелир готов к работе. Красный лазерный луч очень хорошо видно, он отображается на стене и образует горизонтальную плоскость.

Универсальное применение - прибор позволяет работать как внутри помещений, так и снаружи. Его можно использовать при таких работах как: отделочные работы внутри помещений, заливка и стяжка пола, выравнивание и подготовка поверхности для брусчатки, дорожных работ, заливка фундамента, строительство траншей и т.п. В случае работ на открытой местности, используется лазерный сенсор, который обеспечивает работу на расстоянии 300 м (диаметр).

Управления - для работы с нивелиром достаточно одного человека.

Работа в любых условиях - прочный корпус защищает важнейший элемент нивелира, вращающуюся головку от механических повреждений, а герметичный корпус соответствует стандарту IP54, что позволяет работать в условиях дождя и пыли.