лазерный нивелир Bosch

 

ЛАЗЕРНЫЕ нивелиры bosch


 
Линейный лазер BOSCH GLL 2-50 предназначен для быстрой и точной разметки на строительных объектах. Имеет яркий лазерный луч и широкий угол его развертки.Дальность действия 50 м с приемником LR 2

 


 

Подробнее о товаре

 

 
Компактный многофункциональный линейный лазерный нивелир для любых работ внутри помещений.Рабочий диапазон без приемника 40м(диаметр).Точность ± 0,2мм/м.

 


 

Подробнее о товаре

 

Лазерный нивелир с перекрестными лучами  BOSCH PLL 360  
Самонивелирующийся линейный лазер 360°.Дальность 20м, точность 0,4мм/м.Идеальная вертикальная линия для более универсального применения.Проекция диагональных линий — под любым углом благодаря функции фиксации.Простое позиционирование лазерного луча на любой высоте с помощью универсального держателя или алюминиевого штатива высотой 1,5 м.

 


 

Подробнее о товаре

 

 

Металлическая плита для лучшей стабильности при выполнении работ на неровном полу и для крепления на стене.Проецирует хорошо видимые лазерные лучи внутри помещенийСверхпрочный: сохраняет полную работоспособность даже после падения на бетон с высоты 1 метра, также оснащен защитой от пыли и водяных брызг (IP 54).Автоматическое выключение для снижения расхода э/питания.Рабочий диапазон - 20м.Точность ± 0,2мм/м.

 


  

Подробнее о товаре